• Выпускной в 9-х классах

28 июня в Лицее N 47 прошел торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2023-2024 учебного года.
    Выпускной в 9-х классах.
    В актовом зале лицея собрались девятиклассники, родители, классные руководители, учителя и администрация лицея. С напутственными словами в адрес ребят выступил директор лицея "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" Светлана Владимировна Антипина.

Учащаяся 9 "А" класса Должикова Надежда, учащиеся 9 "Б" класса Власенкова Полина, Потапова Вероника, Таруленкова Виктория получили аттестат с отличием. Еще раз поздравляем девчонок с успешным окончанием 9 класса!

Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках ваш первый аттестат. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, выкладываться по полной ради интересного дела, добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!